В Оренбурге полицейский сбил мужчину

07.12.2012
3438

О ДТП с участием полицейского сотрудники Следственного комитета узнали из средств массовой информации. Об этом сегодня, 7 декабря, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Оренбургской области.

По данным следствия, 6 декабря в 23:00 в Оренбурге на улице Орской сотрудник патрульно-постовой службы, управляя автомобилем ВАЗ-21102, допустил наезд на пешехода. Пострадавший 40-летний мужчина от полученных травм скончался на месте. По предварительной информации, водитель был трезв и находился в ежегодном отпуске. 

Сотрудники органов внутренних дел в нарушение установленного порядка не проинформировали следственное управление о ДТП. Не было об этом информации и в оперативной сводке за сутки. Материал проверки в следственные органы до настоящего времени не передавался. Вместе с тем, информация о ДТП была размещена 7 декабря пресс-службой УМВД России по Оренбургской области на официальном сайте.

Перед руководством УМВД России по Оренбургской области поставлен вопрос о проведении служебной проверки по данному факту и наказании виновных.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
07.12.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел