29 марта 2024 • Пт • 17:34

Бабушка, обвиняемая в смерти внучки, найдена мертвой

07.12.2012
6218

Женщина, обвиняемая в смерти внучки, найдена 6 декабря мертвой в собственной квартире. Признаков насильственной смерти не обнаружено. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Оренбургской области

Напомним, Следственный комитет расследует уголовное дело по факту смерти годовалой девочки. По версии следствия, в конце ноября 61-летняя бабушка ребенка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, придавила ребенка во время сна весом своего тела. Труп малышки был обнаружен через несколько дней после случившегося. 

 Женщина, обвиняемая в смерти внучки, найдена 6 декабря мертвой в собственной квартире.  Женщина, обвиняемая в смерти внучки, найдена 6 декабря мертвой в собственной квартире.

4 декабря женщине было предъявлено обвинение в причинении смерти по неосторожности. Свою вину обвиняемая признала полностью. Известно, что женщина тяжело переживала случившееся, в том числе пыталась покончить жизнь самоубийством.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
07.12.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел