В Оренбурге трое неизвестных ограбили «Магнит»

05.12.2012
4623

Накануне в Оренбурге трое неизвестных ограбили «Магнит». Молодые люди бродили около полок со спиртной продукцией и вели себя крайне подозрительно. Работников магазина поведение ребят заинтересовало, и они стали наблюдать, что же произойдёт дальше.

Взяв по бутылки «Виски», грабители попытались скрыться, не оплатив товар. Двое, выбросив алкогольную продукцию на пол, сбежали, а вот третьему не повезло. Он поскользнулся и упал, так и не добежав до выхода, потом попытался встать и при этом ударил ножом одного из продавцов.


В этот момент прибыла группа задержание вневедомственной охраны по Оренбургу и задержала нерадивого покупателя. Видимо молодым людям очень хотелось успеть приобрести алкоголь до 22:00 в соответствии с указом Губернатора. Они не задумывались о том, что это можно было сделать и законным способом, оплатив покупку.

А теперь придется отбывать срок в местах заключения и о спиртном совсем забыть. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж», сообщает пресс-служба УМВД по Оренбургской области.
 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
05.12.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел