В Орске начала расти елка

04.12.2012
4775

Сегодня работники ООО «УК «Ленинская» приступили к монтажу новогодней елки на центральной площади Орска. Об этом сообщает пресс-служба УЖКХ.

Традиционно устанавливают новогоднюю красавицу на Комсомольской площади в середине декабря. Однако в этом году, согласно распоряжению администрации города, монтаж елки решено провести раньше.

В Орске начала расти елка В Орске начала расти елка

В настоящее время специалисты приступили к монтажу каркаса елки.

Как сообщила пресс-секретарь УЖКХ Юлия Расейкина, сроки окончания работ по установке елки напрямую зависят от погодных условий. Монтаж главного праздничного атрибута Нового года могут приостановить в случае дождя или сильного ветра.

В Орске начала расти елка

Одновременно с установкой елки приступят и к монтажу новогодней иллюминации на Комсомольской площади.

В ближайшем будущем специалисты Орских городских электрических сетей произведут ревизию праздничной иллюминации к празднованию Нового года на центральных улицах города – Краматорской, Мира, по проспекту Ленина.

Около четырех сотен гирлянд из дюралайта и иллюминационных ламп будут радовать жителей  города. Планируется восстановление старых и монтаж новых гирлянд из светодиодного дюралайта.

Специалисты ПО «ОрГЭС» в установленные сроки подключат Новогоднюю елку на площади Комсомольской, в районе школы № 4, а также ФОК «Надежда».

В канун праздника всеми цветами засияет центральная площадь Орска. Это случится в конце декабря. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
04.12.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел