В Орске обновляются спортобъекты

03.12.2012
3617

В Орске продолжается реконструкция стадиона «Авангард».

Как сообщил председатель спорткомитета города Сергей Ротмистров, в настоящее время приступили ко второй стадии работ. Осуществляется оснащение стадиона инженерными и техническими коммуникациями.

В Орске обновляются спортобъекты

Более того, постепенно начинает преображаться и шахматный клуб. На сегодняшний день здесь заменены окна, выполняется внутренняя отделка помещений.

А на стадионе «Северный» ремонтные работы завершены. По словам Сергея Ротмистрова, футболисты уже около месяца тренируются на новом газоне и отмечают хорошее качество покрытия.

Однако на сегодняшнем аппаратном совещании глава Орска Виктор Франц отметил, что некоторое время его нужно было поберечь и дать ковру как следует «уложиться».

В Орске обновляются спортобъекты

Это еще не все обновления спортивных объектов нашего города. Недавно в спорткомплекс «Надежда» поступило новое табло для игр.

В Орске обновляются спортобъекты

Что касается еще одного «обновления», то на нем плохо сказалась погода. Накануне была проложена новая лыжная трасса. В субботу, как сообщает пресс-служба администрации Орска, любители спорта решили ее опробовать и отправились в Зауральную рощу

Так что некоторые орчане уже успели открыть сезон зимних забав. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
03.12.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел