«Сбербанк» — участник «Office Awards-2012»

01.12.2012
7886

В конкурсе «Office Awards-2012» от Урал56.Ру новый участник! Это сразу два отделения «Сбербанка».

Один из них, что по адресу проспект Ленина, 25а, поражает своей масштабностью. Второй, который находится на улице Краматорская, 2б, – своим уютом.

«Сбербанк» — участник «Office Awards-2012» «Сбербанк» — участник «Office Awards-2012»

Относительно недавно здесь завершились строительство и ремонт. Реконструкция отделений «Сбербанка» теперь проходит по новым стандартам.

Всего по Орску, включая города Гай и Новотроицк около 50 отделений этого банка. К 2015 году запланировано обновить и их.

«Сбербанк» — участник «Office Awards-2012»

– Основными принципами нового оформления отделений «Сбербанка» является создание круглосуточных зон самообслуживания, ведь банкоматы сейчас позволяют выполнять большое количество операций. Такие участки банка у нас выполняются в оранжевом цвете, – рассказывает заместитель руководителя дополнительного офиса «Сбербанка» 8623/0479 Татьяна Лаптова.

«Сбербанк» — участник «Office Awards-2012» «Сбербанк» — участник «Office Awards-2012»

Остальные зоны обслуживания отделений принято оформлять в зеленом цвете. В целом, «Сбербанк» стремится к технологичности и комфортности. Так, например, почти во всех офисах сейчас существуют игровые зоны для детей, а для клиентов – электронные очереди.

«Сбербанк» — участник «Office Awards-2012» «Сбербанк» — участник «Office Awards-2012»

Кроме того, Татьяна Лаптова поделилась и традициями коллектива своего банковского отделения:

– Самая давняя традиция дополнительного офиса №8623/0479 – получение работниками должностных повышений в Сбербанке. Издавна сложилось так, что этот именно это отделение является кузницей кадров. И большая заслуга в этом принадлежит заведующей Валентине Баязитовой. А что касается талисманов «Сбербанка», то это его коллектив и клиенты, которые способствуют постоянному развитию и совершенствованию работы отделений.

«Сбербанк» — участник «Office Awards-2012»

Напомним, что прием заявок на конкурс «Office Awards-2012» завершен.

3 декабря стартует голосование на сайте Урал56.Ру. Оно продлится до 14 декабря. Голосуйте за лучший офис! По результатам голосования определится «Абсолютный победитель Оffice Awards 2012». Отдельной номинацией «Office Idol» будет награжден тот, чей офисный талисман будет признан лучшим.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
01.12.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел