28 марта 2024 • Чт • 22:36

«Мустанг Моторс» — участник «Office Awards-2012»

22.11.2012
7571

Конкурс «Office Awards-2012» от сайта Урал56.Ру продолжается! Мы представляем вам нашего нового участника – автосалон «Мустанг Моторс». Он расположен по адресу улица Жуковского, 17.

Большая площадь автосалона потребовала самой настоящей экскурсии. Маркетолог официального дилера автомобилей «Форд» в Орске Александр Ширшиков провел ее для корреспондента сайта Урал56.Ру.

«Мустанг Моторс» – участник «Office Awards-2012» «Мустанг Моторс» – участник «Office Awards-2012»

В первую очередь, бросились в глаза лаконичность интерьера и необычное освещение, которое заставляет сверкать новенькие автомобили в торговом зале еще ярче.

Затем Александр показал нам различные отделы, кабинет руководителя, сервисную зону. Здесь тоже все лаконично, ничего не отвлекает от дела. А работа кипит: кто-то бегает по территории, выполняя задание, кто-то трудится за столом у компьютера, кто-то дарит автомобилям «вторую» жизнь.

«Мустанг Моторс» – участник «Office Awards-2012» «Мустанг Моторс» – участник «Office Awards-2012»

Однако насыщенный рабочий день не мешает коллективу «Мустанг Моторс» быть дружным.

– Каждое утро мы приходим на работу и вместе пьем чай или кофе, – рассказывает Александр. – Праздники, корпоративы – тоже вместе. А Дни рождения отмечаем прямо в офисе, в кафе.

«Мустанг Моторс» – участник «Office Awards-2012»

Как оказалось, у «Мустанг Моторс» сразу 3 талисмана! Во-первых, это один из самых красивых и ярких представителей семейства «Форд» – «Мустанг».    

– Это – всеобщее достояние нашего офиса. Он не продается, но приносит удачу, – прокомментировал наш экскурсовод.

«Мустанг Моторс» – участник «Office Awards-2012»

Во-вторых, один из символов офиса – необычно оформленная визитница. Правда, почему на ней изображен Евгений Петросян, уже никто не помнит. Наверное, картинка просто показалась забавной.

– Ее мы сделали к открытию автосалона еще в 2008 году. Сейчас за ней следит Николай Полищук, – сообщил Александр.

Третий талисман – изящная фигурка льва, украшенная камнями. Ее подарили генеральному директору автосалона Геннадию Ширшикову.

«Мустанг Моторс» – участник «Office Awards-2012»

А мы напоминаем, что информационный сайт www.ural56.ru продолжает прием заявок на участие в конкурсе офисов «Office Awards-2012». Вы можете войти в их число!

Все вопросы по участию — по телефону в Орске (3537) 21-28-81 либо по e-mail: info@ural56.ru. А также свою заявку можно оформить в специальной веб-форме.

Прием заявок продлится до 30 ноября. С 3 по 14 декабря на сайте Урал56.Ру пройдет голосование, по результатам которого определится «Абсолютный победитель Оffice Awards-2012».

Отдельной номинацией «Office Idol» будет награжден тот, чей офисный талисман признают лучшим.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
22.11.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел