Полицейский в момент ДТП был трезв

19.11.2012
3427

Сотрудники УМВД по Оренбургской области провели служебную проверку по факту ДТП, в результате которого погиб полицейский. 

Напомним, что 20 октября текущего года пятеро сотрудников полиции на служебном автомобиле возвращались из командировки. На 3-м километре трассы Теренсай - Адамовка водитель не справился с управлением и слетел в кювет. 

В результате ДТП, четверо пассажиров, находившихся в автомобиле, были госпитализированы, один из которых через 2-е суток скончался в больнице.

В Оренбуржье проверили факт гибели полицейского в ДТП

Как показала проверка, грубых нарушений правил дорожного движения не выявлено. Водитель был трезв и соблюдал скоростной режим. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Оренбуржья. 

В отношении полицейского, допустившего аварию, возбуждено уголовное дело. Также, по информации пресс-службы УМВД по Оренбургской области, в отношении руководителей сотрудника проводится дополнительная проверка. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
19.11.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел