28 марта 2024 • Чт • 18:36

«Говорим по делу»: Куда идет «Русский марш»?

15.11.2012
17305


В четверг 15 ноября в 19.00 в эфире программы «Говорим по делу» на радио «Шансон» в Орске и на сайте Урал56.Ру обсуждаем тему:

Куда идет «Русский марш»?



Эфир «Говорим по делу» можно слушать и смотреть онлайн
Для этого перейдите по ССЫЛКЕ

4 ноября 2012 года акции под названием «Русский марш» прошли в нескольких десятках городов России, в том числе в Самаре, Пскове, Новосибирске, Калининграде, Нижнем Новгороде и Вологде. Число участников акции составляло от нескольких десятков до нескольких сотен человек, десятки были задержаны сотрудниками полиции. О том, как это было, подробнее в материале «Русский марш» шагает по Москве».



В гостях в студии:

— Сергей Евгеньевич Трондин, майор полиции, начальник отделения охраны общественного порядка УМВД России по г. Орску;

— Андрей Иванович Киреев, историк;

— Вильгельм Варкентин, председатель Оренбургского отделения Союза борьбы за народную трезвость.

Подключайтесь к разговору 15 ноября на радио «Шансон» в Орске. Начало в 19:00. Материалы эфира читайте на сайте www.ural56.ru и на страницах «Орского вестника».

Мы приветствуем любое мнение, если оно не нарушает нормы законодательства и этических норм. Свою точку зрения можно озвучить в  комментариях к данному анонсу. Там же задавайте свои вопросы. Во время прямого эфира вы можете позвонить в студию по номеру (3537) 341-120.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Корносенков
Урал56.Ру
15.11.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел