ВАЗ въехал в столб — ребенок в больнице

12.11.2012
2755

За прошедшие выходные в Орске произошло три ДТП, в результате которых пострадало пять человек, сообщает ГИБДД.

В субботу утром, 10 ноября, на ул. Батумской не справился с управлением ВАЗ-21099. Автомобиль съехал с дороги и наехал на электроопору напротив дома 22. В результате происшествия пострадал ребёнок 2003 г.р, он получил телесные повреждения и был доставлен в ГБ № 2.



Вечером этого же дня на пр. Ленина ВАЗ-21100 не справился с управлением, вылетел на улицу Суворова и протаранил клумбу. Водитель был доставлен в ГБ№ 2 с сотрясением головного мозга и переломом нижней челюсти. Пассажир получил перелом правого бедра и также был госпитализирован. Следует отметить, что водитель не имел права управлять автомобилем.

11 ноября, в воскресенье, ДТП произошло на ул. Гомельской. «ГАЗель», двигаясь по пр. Ленина, при повороте на ул. Гомельскую на нерегулируемом перекрёстке не уступила дорогу ВАЗ-211440, в результате чего произошло столкновение. Водителя ВАЗа доставили в больницу с открытым переломом левого колена. Пассажирка ГАЗ была госпитализирована с переломом правой ключицы и ушибом грудной клетки, а водитель серьёзных увечий не получил.



Также ГИБДД сообщает, что за прошедшую неделю было выявлено 1682 нарушения ПДД. 31 правонарушитель управлял автомобилем в состоянии опьянения, 4 человека не имели водительских прав, 572 превысили установленную скорость.

Помимо автомобилистов правилами пренебрегали и пешеходы: ГИБДД зафиксировало 451 правонарушение.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
12.11.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел