Орскую поликлинику открыли после ремонта

23.10.2012
5980

Сегодня состоялось торжественное открытие обновленной поликлиники городской больницы №4.

Ремонт проводился полтора года поэтапно, то есть работы велись в отдельных частях здания без остановки деятельности учреждения. Финансирование капитального ремонта велось как из городского и областного бюджетов, так и из средств самого муниципального автономного учреждения здравоохранения «Городская больница № 4».


В результате были отреставрированы не только фасад здания и внутренние помещения, но и все перекрытия и несущие конструкции. К настоящему моменту здание поликлиники введено в эксплуатацию полностью, кроме рентген-кабинета: новое оборудование уже закуплено и его установка начнется в ближайшее время.


На конференции по случаю открытия поликлиники прозвучали слова благодарности в адрес всех участников ремонта, а также были вручены благодарственные письма строителям, которые внесли свой непосредственный вклад в обновление здания. Ну и конечно же обсуждались проблемы здравоохранения в городе Орске и в Оренбургской области в целом, самой острой из которых остается сильная нехватка кадров.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
23.10.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел