Сенсация по имени Лиза

21.10.2012
8091

В поселке Энергетик прошла традиционная Осенняя спартакиада энергетиков восточного Оренбуржья, которая является 1 этапом Зимней спартакиады энергетиков, проводимой в Оренбурге в декабре.



Соревнования прошли по 5 видам спорта:  шахматы, волейбол, мини-футбол, настольный теннис и легкая атлетика. В соревнованиях участвовали 5 «энергокоманд»: Орские городские сети, Ириклинская ГРЭС, Орская ТЭЦ, ПО «ВЭС» и Орские коммунальные сети.



Зрелищными видами спорта оказались не только волейбол и мини-футбол, но и  шахматы. В этом виде честь «ВЭС» отстаивала внучка одного из сотрудников предприятия, воспитанница «Шахматного клуба» Орска 7-летняя Лиза Заркова. Несмотря на столь юный возраст, равных на шахматном поле ей не было. Шахматисты Лиза Заркова  и Валерий Щелоков принесли в копилку ПО «ВЭС» первое место.



Волейболисты также показали достойную игру, оставив соперников позади. Итог – заслуженное первое место! «Серебро» в зачет предприятия принесли теннисисты, проиграв лишь команде Ириклинской ГРЭС.

Результатом соревнований стало второе общекомандное место.    




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
21.10.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел