Солдат, служивший в Оренбурге, умер в госпитале

04.10.2012
6199

2 октября в три часа ночи в главном военном клиническом госпитале имени Бурденко скончался уроженец Новочебоксарска, проходивший службу в Оренбурге, Станислав Шишкин. Об этом сообщает сайт 56.orb.

В июне 2011 года молодой человек, спортсмен, был призван в армию. Здесь ему поставили диагноз «ветрянка». Лечение не помогало. Здоровье парня резко ухудшилось.


Как говорит мама Станислава Наталья, в феврале и марте сын обращался в лазарет с высокой температурой и болью в спине. 13 мая у него парализовало ноги. А после обследования поставили диагноз - «рак неопознанной локализации».

Станислава отправили в военный госпиталь имени Бурденко в столице, где у него обнаружили саркому Юинга - злокачественную опухоль костей. Это заболевание тяжело поддается лечению и нередко приводит к летальному исходу.


Однако своевременные меры, предпринятые врачами, установление точного диагноза и правильное лечение могли бы спасти жизнь молодого человека.

В последнее время Стас пошел на поправку, но даже спецназовец оказался не в силах побороть тяжелую болезнь.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
04.10.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел