Toyota RAV4: «пRAVо на выбор»

01.10.2012
3902

Этой осенью появился еще один повод купить автомобиль Toyota RAV4 в автосалоне ООО «Орск-Авто-Центр», который является уполномоченным партнером ООО «Тойота Мотор». До 31 октября в автосалоне проходит акция – «пRAVо на выбор».


По условиям акции при покупке автомобиля Toyota RAV-4 с вариатором Multidrive S автосалон дарит в подарок дополнительное оборудование.


Toyota RAV4 отличается изысканным дизайном кузова и интерьера. Динамичные и стремительные линии придают автомобилю современный вид и говорят о том удовольствии от вождения, которое ожидает будущего владельца. RAV4 оснащен новым 2-литровым бензиновым двигателем, использующим передовую технологию Valvematic и являющимся одним из эффективнейших двигателей в своём классе.


Мощность Toyota RAV4 – 148 лошадиных сил. Так же, автомобиль оснащен новой 6-ступенчатой механической коробкой передач или бесступенчатой трансмиссией (вариатором) Multidrive S с режимом ручного управления с 7-ю фиксированными «передачами». Toyota RAV4 – это полноприводный паркетник с возможностью блокировки межосевого дифференциала. Дорожный просвет в 200 мм и 17 дюймовые колеса не оставят равнодушными любителей загородных поездок, а легко трансформируемый салон, высокотехнологичная система безопасности и большой багажник делают автомобиль по-настоящему семейным.


Более подробную информацию по условиям приобретения автомобиля Toyota RAV4 Вы можете узнать при посещении Уполномоченного партнера «ООО Орск-Авто-Центр».

Адрес: Орск, ул. Краматорская, д. 4Б.
Телефон: 8(3537) 23-24-24.
Режим работы: понедельник-пятница – с 9:00 до 20:00, суббота-воскресенье – с 9:00 до 18:00.
Официальный сайт: toyotaorsk.ru


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
01.10.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел