«Chevrolet Niva» вывезет в любую погоду!

24.09.2012
6969

В минувшие выходные в Автосалоне «ВОЯЖ» прошел День открытых дверей, приуроченный к десятилетию выхода автомобиля «Chevrolet Niva» на российский авторынок.


Для гостей Автосалон подготовил большую праздничную программу, фуршет, выступления музыкантов а также подарки и сувениры.



На сегодняшний день на дорогах стран СНГ свыше 400 000 «Chevrolet Niva». «Chevrolet Niva» привлекает надежностью и демократичной ценой. Постоянный полный привод, дорожный просвет 220 мм, большой угол въезда и выезда обеспечивают великолепную проходимость по российскому бездорожью. У этого авто есть все, чтобы быть по-настоящему семейным и безопасным: просторный салон, удобные сиденья с подогревом, кондиционер, автоблокировка системы тормозов и передняя подушка безопасности.


Автосалон «Вояж» является официальным дилером марки «Chevrolet Niva» и предоставляет все услуги по гарантийному и постгарантийному обслуживанию, а также по установке дополнительного оборудования.


Автосалон «ВОЯЖ»:
Адрес: г. Орск, Новотроицкое шоссе 62 «А»
Телефон: (3537) 28-33-15, 203-444
Сайт: www.voyage-orsk.ru


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
24.09.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел