Орчане попали в книгу рекордов Гиннеса

21.09.2012
6139

15 сентября на аэродроме Тушино в Москве владельцы автомобилей Subaru со всей России установили мировой рекорд, составив самую большую в мире надпись «Subaru Team Russia» из 1251 автомобиля.

В зрелищном действе участвовали и наши земляки – орчане Максим, Мария и их годовалый сын Матвей.



Максим рассказал Урал56.Ру, как все это происходило, и поделился впечатлениями от поездки. Организаторы подготовили для «субаристов» мегашоу: выставка тюнингованных автомобилей, ретро и новинок, тест-драйв. Для детей работала специальная площадка.



Каждому участнику выдали номер, соответствующий месту. В 18:00 мировой рекорд был зафиксирован!



Для регистрации рекорда из Лондона прибыл представитель Guinness World Records Ltd. Бенжамин Бэкхаус, который официально зарегистрировал установление рекорда и вручил сертификат, подтверждающий фиксацию рекорда Гиннесса. Предыдущий рекорд в категории «Самый большой автомобильный логотип» состоял из 1 143 автомобилей.



Генеральный директор ООО «Субару Мотор» Огура Шигеру после установления рекорда поздравил всех «субаристов», участвующих в установлении рекорда, и вручил каждому именной сертификат.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
21.09.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел