28 марта 2024 • Чт • 15:31

«Говорим по делу»: спорт высоких достижений

20.09.2012
4704

Эфир программы «Говорим по делу» от 20 сентября
смотрите и читайте уже завтра на сайте Урал56.Ру




Сегодня, 20 сентября, смотрите и слушайте эфир программы «Говорим по делу» радио «Шансон» в Орске (102.0).

Тема программы:
Спорт высоких достижений

В гостях программы:
- Павел Полтавцев - мастер спорта России, серебряный и бронзовый призер VIII Юношеского Олимпийского фестиваля Европы в Италии, четырехкратный рекордсмен первых черноморских игр в г. Трабзоне, (Турция), серебряный призер Кубка России в эстафетном плавании, неоднократный призер и победитель Зональных соревнований и Первенств России, рекордсмен области. Чемпион XIV Паралимпийских игр в Лондоне. Павел установил новый мировой рекорд, проплыв дистанцию 100 метров брассом за 1 минуту 4,2 секунды.



- Ольга Николаевна Байдалова, тренер Павла Полтавцева, заслуженный тренер России.



- Владимир Васильевич Красников, заслуженный тренер РФ по волейболу. В Орске ежегодно проходит юношеский турнир по волейболу на призы Владимира Красникова. Воспитанники Красникова известны ныне не только в Оренбуржье, но и за рубежом. Наибольший взлет получился у двоих из них: у Александра Герасимова и Николая Апаликова, игроков национальной сборной России. Кроме них в «большой волейбол» вышли кандидат в мастера спорта Константин Пузанов («ТНК» г. Оренбург), Евгений Кривицкий. Николай Апаликов входил в состав сборной России по волейболу на Олимпиаде в Лондоне, занявшей первое место, переиграв в финале Бразилию.



- Константин Федорович Мусафиров, спортивный обозреватель сайта Урал56.Ру.


Если у Вас есть вопросы, пожелания, звоните 20 сентября в студию во время прямого эфира, начиная с 19:00, по номеру телефона (3537) 341-120. Присылайте СМС-сообщения на короткий номер 4444, в начале кодовое слово «дело». Стоимость сообщения 11 рублей. Задавайте вопросы, высказывайте мнение в комментариях к анонсу программы на сайте Урал56.Ру.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
20.09.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел