Этой осенью «ВОЯЖ» дарит подарки!

20.09.2012
2774

Не заставили себя ждать первые холодные дни осени. «Автосалон ВОЯЖ»  спешит разогнать уныние и подарить хорошее настроение. И поводов для этого более чем достаточно!

В честь 10-летнего юбилея автомобиля Chevrolet NIVA «Автосалон ВОЯЖ» приглашает всех орчан и гостей города на День открытых дверей. Вас ждет развлекательная программа с конкурсами и подарками, вкусные угощения, горячие напитки и масса положительных эмоций.  


В честь юбилея весь месяц при покупке Chevrolet NIVA полный бак бензина в подарок! Chevrolet NIVA - везёт в любую погоду!

Мы ждём вас 22 сентября в 12:00 в «Автосалоне ВОЯЖ» на День открытых дверей по адресу: Новотроицкое шоссе,62. Телефон: 28-88-88.

И это не единственное радостное событие осени. Приближается ещё один юбилей - 5-летие «Автосалона ВОЯЖ»!



В честь своего пятилетия «Автосалон ВОЯЖ»  подготовил для поклонников автомобилей Opel беспрецедентное предложение - при выборе автомобиля марки Opel для каждого покупателя  у нас найдутся десятки тысяч аргументов «ЗА».  Ваша выгода может составить до 30 000 рублей!



А также «Автосалон ВОЯЖ» дарит приятные подарки всем клиентам, купившим автомобиль или прошедшим тест-драйв!



Но и это ещё не всё!

Беспрецедентная акция. До конца  сентября уникальное предложение на Chevrolet Cruze в кузове седан и хэтчбэк с коробкой автомат по цене механики! Внимание, предложение ограничено!


Больше выгоды, больше комфорта с «Автосалоном ВОЯЖ».

Успей воспользоваться лучшими предложениями от «Автосалона ВОЯЖ»!




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
20.09.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел