29 марта 2024 • Пт • 06:49

Жителей Старого города Орска ждёт праздник!

14.09.2012
6086

В субботу 15 сентября в 12:00 в Старом городе Орска состоится открытие нового магазина «Одна цена». Новый магазин откроется по адресу улица Советская, 90.

Море товаров для дома, игрушки, инструменты и многое другое теперь можно будет приобрести и в Старом городе.


В день открытия 15 сентября первых сто покупателей ждет сюрприз, а детей - сладости!

Магазины «Одна цена» - это сеть розничных магазинов, удобно расположенных для покупателей, предлагающих уникальный ассортимент товаров по ОДНОЙ цене.

При этом ни одна неделя в сети магазинов «Одна цена» не обходится без новинок! Радуйте себя и близких выгодными покупками!


Сегодня в Орске большой ассортимент товаров для всей семьи представлен в магазинах «Одна цена» по адресам: улица Краматорская, 29 и улица Чернышева, 16.


В  Новотроицке: улица Советская, 54 и проспект Комсомольский, 1 (с правой стороны Центрального рынка).

Основная идея проекта сети магазинов «Одна цена» - предложить покупателю широкий ассортимент необходимых в быту товаров для всей семьи по выгодной цене.

Товары  для дома и кухни, для стирки, уборки и мытья посуды, для праздника, сувениры и подарки, игрушки и развивающие игры для детей, садовые и спортивные принадлежности, спорт, товары для вашей машины, инструменты, электротовары, галантерея и бижутерия, одежда, канцтовары, косметика, парфюмерия, средства гигиены и многое другое.

И самое главное - все это по одной цене!
Приходите в магазины «Одна цена»!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
14.09.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел