Бывшие ученики разгромили родную школу

7365

Школа... Это слово вызывает различные ассоциации. Видимо, не совсем теплые воспоминания были о «храме наук» у тех, кто разбил более 40 оконных стекол в ночь с 8 на 9 сентября в средней образовательной школе  № 11 города Оренбурга.


В раскрытии данного преступления большую роль сыграл полицейский пес по кличке Гидзбург. Он привёл оперативно-следственную группу к  дому одного из участников преступления – 19-летнему местному жителю. Молодой человек не сразу признался в содеянном, но затем назвал всех соучастников «школьного погрома», которых было порядка девяти человек.


- Свои хулиганские действия молодые люди объясняют алкогольным опьянением, после которого они ничего лучшего не придумали, как побить стекла в своей школе, которую не так давно окончили сами, – рассказал старший участковый уполномоченный отдела полиции № 1 УМВД России по городу Оренбургу Умар Аниязов.

В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела, – сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

11.09.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел