29 марта 2024 • Пт • 04:10

Они ищут дом

09.09.2012
3295

Если ты спас одно живое существо, ты спас целый мир. Именно под  таким девизом существует Группа помощи бездомным животным города Орска. 

8 сентября активисты группы вместе со своими воспитанниками в Центральном парке культуры и отдыха имени В.П. Поляничко устроили мини-выставку. 


Щенки, котята и взрослые кошки смотрели на посетителей парка, отвечая даже на маленькое внимание с огромной благодарностью. 

Многие животные некогда были подобраны на улице с травмами или с инфекциями, а затем выхожены и вылечены. Для всех своих воспитанников участники группы подыскивают новых хозяев. 


А со стенда фотографий «Мы ищем дом» на посетителей глядели еще несколько десятков глаз. Некоторые из еще утренних бездомышей в этот день стали счастливчиками, обретя заботливые хозяйские ручки.


Стоит отметить, что подходившие люди не оставались равнодушными к деятельности этой группы: копилка на лечение и корм животным, установленная около клеток, не осталась пуста.   

Если вы не остались равнодушными, решили помочь, приютить четвероногого у себя дома, заходите в группу Вконтакте или на сайт помощи бездомным животным Орска. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
09.09.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел