Виктор Франц встретился с хоккеистами «Южного Урала»

3031

5 сентября 2012 года в пресс-центре дворца спорта «Юбилейный» состоялась встреча «Южного Урала» с главой Орска Виктором Абрамовичем Францем, - об этом сообщает пресс-служба ХК «ЮУ».


Собрались все вместе, чтобы обсудить итоги предсезонной подготовки и старт нового чемпионата ВХЛ, а также принять напутствие Виктора Абрамовича, который является не только главным хоккейным болельщиком, но и справедливым критиком.


Генеральный директор «Южного Урала» Олег Пивунов прокомментировал результаты работы, проделанной в летний период, и познакомил главу города с новобранцами команды. Это вратарь Константин Чащухин, защитники Владимир Гапонов, Николай Ладыгин, нападающие Григорий Аксютов, Александр Гордеев, Георгий Громов. По договору о спортивном сотрудничестве с «Металлургом» (Магнитогорск) в этом сезоне команде будут помогать игроки Иван Гавриленко, Александр Печурский и Илья Антоновский.


Главный тренер команды Евгений Зиновьев, вспоминая прошлый сезон, отметил, что «Южный Урал» довольно высоко поднял планку и опускать её не собирается. Перед хоккеистами будут ставиться серьёзные задачи, они будут стараться играть, не разочаровывая болельщиков. Если побеждать, то красиво. Если проигрывать, то в борьбе, так, чтобы не было стыдно.


Глава Орска Виктор Франц напомнил игрокам, что наш город – это хоккейный центр Оренбуржья. Люди, живущие здесь, очень любят хоккей и пристально следят за родной командой. Если игрок надевает форму «Южного Урала», то автоматически становится орчанином. Руководство области, города и клуба делает и будет делать всё, чтобы команда успешно выступала в чемпионате ВХЛ и радовала болельщиков красивой игрой.


Виктор Абрамович пожелал игрокам и всем работникам клуба здоровья, спортивной удачи и ярких побед.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

06.09.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел