29 марта 2024 • Пт • 10:22

«МОСТ-2012» в Оренбурге

04.09.2012
4149

В Оренбурге состоялся ХII Образовательный форум «МОСТ-2012», объединивший  в себе сразу несколько направлений: журналисты, блогеры, веб-разработчики и молодые политики. Важной особенностью Форума «МОСТ-2012» стал его международный статус, в работе лагеря принимали участие представители Казахстана.

 
Организаторами Форума выступили Управление молодежной политики администрации Оренбурга, Молодежный центр города Оренбурга и молодежные общественные объединения. В течение четырех дней на базе детского лагеря «Дубки» проходили мастер-классы, тренинги, «круглые столы». На видео фрагмент одного из таких «круглых столов», посвященных взаимодействию власти и СМИ. В качестве главного гостя - заместитель министра – начальника управления молодежной политики министерства молодежной политики, спорта и туризма области Ирина Останина.



Напомним, на сайте Урал56.Ру была организована прямая онлайн и текстовая трансляции с форума: день первый и день второй.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
04.09.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел