В Орске вандалы напали на Сквер Славы

31.08.2012
5667

В ночь на 31 августа вандалы вновь осквернили одно из самых памятных мест Орска – Сквер Славы.

Неизвестные похитили 13 элементов ограждения. Кража обнаружилась утром, когда работники «ЭкоФлоры», занимающиеся уборкой территории сквера, пришли на работу. Они же и сообщили о пропаже.


Поиском украденного предстоит заниматься полиции. Но, исходя из печального опыта прошлых лет, найти похищенные детали вряд ли удастся. Эта кража не первая. Не факт, что последняя. В прошлом году уже были похищены детали ограждения, а также буквы с мемориальных досок. Ранее Сквер Славы патрулировала полиция. Но с этого года полицейские сюда не заглядывают, - сообщает пресс-служба УЖКХ.

По словам дворников, следящих здесь за чистотой, Сквер стал местом пристанища бомжей. Последние не только устраивают здесь бардак, но и превращают священное для каждого порядочного человека место в общественный туалет. 



Напомним, совсем недавно хулиганы посетили открывшуюся перед Днем города Доску почета в Советском районе: часть портретов испортили и разбросали. Сотрудники администрации Доску почета восстановили.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
31.08.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел