28 марта 2024 • Чт • 17:29

Собачье логово в центре Орска

28.08.2012
4709

На горячую линию сайта Урал56.Ру позвонил орчанин и сообщил, что возле его дома бегают стаи собак, которые угрожают жизни и здоровью жителей окрестных домов. Наш корреспондент выехал на место, чтобы разобраться в происходящем. Местный житель Виктор Иванович рассказал о том, что собаки весь день прячутся в гаражах, а потом сбиваются в стаи и нагоняют страх на жителей переулка Цимлянского.



После непродолжительной беседы корреспондент Урал56.Ру отправился на поиски хвостатых нарушителей порядка и пройдя буквально 400 метров встретил одного из владельцев гаража возле которого собаки устроили себе логово.



Пытаясь подойти ближе к животным, чтобы сфотографировать их, корреспондент услышал злобное рычание и лай, и тут же со всех сторон, из ниоткуда, выбежали еще пять собак.

Чтобы узнать какая участь ждет бродяжек в будущем и будут ли они разгуливать на свободе или их застрелят, мы обратились к специалистам МУП «САТУ», где нас заверили в том, что возьмут этот случай на контроль и решат эту проблему в ближайшее время.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Урал56.Ру
28.08.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел