Первая спартакиада и первая победа

4451

В Оренбурге состоялась первая Спартакиада ГУП «Оренбургкоммунэлектросеть», которая впервые собрала и объединила все города и районы Оренбуржья, – сообщает пресс-служба орских коммунальных электрических сетей.

География предприятия очень обширна, между филиалами пролегают тысячи километров, но, несмотря на это, шесть команд, представляющих филиалы и управление ГУП ОКЭС, собрались в одном месте – в спорткомплексе «Юбилейный».

На протяжении двух дней энергетики соревновались в четырех видах спорта – волейболе, футболе, шахматах и настольном теннисе. Борьба была напряженной, каждое драгоценное очко имело значение.


Итог соревнования – безоговорочную победу, с большими отрывами по всем видам спорта, одержала сборная команда Орского филиала (директор Москвин А.С.). «Серебро» увезли Бузулукские электросети, третье место у Управления ГУП ОКЭС.

Первая спартакиада Орских энергетиков и первая победа! Капитаны по видам спорта Виктор Тюлькин, Роберт Зиянбаев, Павел Шкут и Алексей Андреев  поблагодарили спортсменов за волю к победе и мастерство, капитан сборной Кайрат Кикчикбаев пожелал своим коллегам по работе и спорту удержать звание чемпионов и на последующих Спартакиадах ГУП ОКЭС.


Высокий спортивный результат, который показали специалисты «Орских коммунальных электрических сетей» не случаен – на предприятии много внимания уделяется спорту и активному отдыху коллектива – круглогодично арендуются залы для занятий волейболом и футболом, плавательный бассейн, введены ежедневные физкультурные разминки, проводятся спортивно – массовые мероприятия. В этом заслуга молодого директора, кандидата в мастера спорта по легкой атлетике и гиревому спорту Анатолия Москвина его дружного коллектива.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

28.08.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел