29 марта 2024 • Пт • 17:07

Орские водители «отметили» День города

27.08.2012
5865

День города орчане отмечали по-разному: кто-то в Центральном парке, а кто-то попал в неприятную дорожно-транспортную ситуацию.


По информации ГИБДД по Оренбургской области, 25 августа на 161-м километре трассы Оренбург-Орск, водитель автомобиля ВАЗ-111740 отвлекся от управления и слетел в кювет. В результате ДТП двое пассажиров автомобиля госпитализированы.

Вечером 25 августа  в Орске водитель автомобиля ВАЗ-21099 не уступил дорогу скутеристу и столкнулся с ним. Водитель скутера госпитализирован.

Как сообщили корреспондентам сайта Урал56.Ру в отделе пропаганды при ГИБДД по городу Орску, на следующий день, 26 августа водитель автобуса КАВЗ двигался по трассе Орск – Актюбинск и столкнулся с автомобилем «Фольксваген», после чего иномарка слетела в кювет. 


Вечером этого же дня молодой человек, управляя автомобилем ВАЗ-21103, двигался по улице Батумской и выехал на встречную полосу: «десятка» столкнулась с «Приорой», которая двигалась во встречном направлении. Кроме авто, никто не пострадал.


Понедельник не обошелся без происшествий.

Сегодня, 27 августа, около 13:00 в районе остановки «Кинотеатр Мир» произошло дорожно-транспортное происшествие. Мусоровоз выехал на проезжую часть, столкнувшись со Skoda Octavia. К счастью, никто не пострадал.


Степень вины каждого из участников ДТП определят сотрудники ГИБДД.




После налета мусоровоза на иномарку, в том же районе, буквально через 30 минут случилось еще одно ДТП. С парковки вылетел ВАЗ 2112 и врезался в проезжающий мимо пассажирский автобус марки Citroen. В аварии никто не пострадал.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
27.08.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел