День города с радио «Шансон»!

25.08.2012
4996

В День города каждый орчанин мог побывать не только в роли зрителя, но и стать участником праздничных мероприятий. Радиостанция «Шансон» в Орске подготовила культурно-развлекательную программу «Шансон с Андреем Смагиным».



C 17:00 до 19:00 на малой сцене в Центральном парке звучали самые душевные и живые песни шансона. Андрей Смагин исполнил собственные произведения, а также спел со всеми желающими в «караоке».

Кстати, желающих попеть оказалось немало! Все участники концерта, которые не постеснялись выступить перед всем парком, получили замечательные призы от спонсоров. Стоматологическая клиника «Дантист», отель-сауна «Колизей», ювелирный магазин «Фианит», компьютерный центр «Maxima», сеть магазинов «От и до» а также салон оптики «Дилор» щедро вознаградили смельчаков. 



Помимо утешительных призов от спонсоров были и 3 главных приза: DVD плеер, компактный холодильник и пылесос, которые достались финалистам. Победителей, кстати говоря, выбрали сами зрители открытым голосованием.

Абсолютным победителем стал орчанин Руслан Абатов, который покорил всех своим душевным пением и тронул каждого слушателя за живое.



В заключение вечера победитель исполнил песню на «бис» вместе с Андреем Смагиным.



После окончания концерта корреспондент Урал56.Ру поговорил с Андреем Смагиным и узнал, как он отмечает день города. 







Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
25.08.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел