29 марта 2024 • Пт • 14:38

Их не поздравляли десятки лет

27.08.2012
6508

Сегодня с 8 утра на посту ДПС на трассе Орск-Оренбург дежурит дружная команда радио «Шансон» в Орске.


В День дальнобойщика радиостанция поздравляет всех водителей большегрузов с профессиональным праздником и раздает подарки! Каждый дальнобойщик до 20:00 может стать счастливым обладателем диска с самыми хитовыми музыкальными композициями от радиостанции «Шансон» в Орске, справочника службы 21-33-33 с картой города и фирменных рабочих перчаток.

И это не все! В подарок водителям достались дисконтные карты от магазина автозапчастей «Авто Стимул» и от компании ART- Logistics и упаковка семечек от компании «Баум-Бах». Ну, и никуда без символа Орска - старогородского пирожка с ливером!



К слову сказать, почти все водители признавались, что их никто никогда не поздравлял, хотя некоторые работают по 20, 30 и даже 40 лет за рулем!

Команда радио «Шансон» в Орске поздравляет всех дальнобойщиков с профессиональным праздником!


Кстати, после обеда один из дальнобойщиков угостил команду радио «Шансон» арбузом! А еще водители стали передавать информацию по рации, и со стороны Оренбурга в Орск специально едут фуры для поздравления:) И еще! Акция вышла за пределы Оренбургской области: фуры из Узбекистана и Белоруссии тоже в этот день направились в Орск специально за подарками.






Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Урал56.Ру
27.08.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел