Toyota Highlander покоряет

20.08.2012
6544

В орском автосалоне Toyota в модельном ряду автомобилей появился новый представитель: Toyota Highlander в комплектации «Комфорт».



Toyota Highlander – идеальный семейный автомобиль для дальних поездок.


Toyota Highlander незаменим нетолько на деловых встречах и в поездках за город. Это мощный и стильный полноприводный кроссовер, способный произвести впечатление своей внешностью и окончательно покорить невероятным комфортом.


Притягательность Toyota Highlander неоспорима: его изысканный дизайн дарит ощущение силы, динамики и роскошной солидности, а одного взгляда на огромные 19-дюймовые колеса достаточно, чтобы понять: как и его владелец, Highlander прочно стоит на земле и уверенно достигает намеченных целей.


Toyota всегда беспокоится о своих клиентах: у Toyota Highlander девять подушек безопасности, а для детских кресел сделаны крепежи по мировым стандартам.


Toyota Highlander – воплощение солидности и безупречности для ценителей с высокими требованиями.

Стоимость Toyota Highlander в комплектации «Комфорт» составит 1 690 000 рублей, в комплектации «Престиж» – 1 908 000 рублей, «Люкс» – 1 964 000 рублей.




В автосалоне ООО «Орск-Авто-Центр» профессиональные продавцы-консультанты предоставят Вам полную информацию о всех моделях и комплектациях автомобилей Toyota и помогут сделать правильный выбор. К Вашим услугам тест-драйв и трейд-ин.

В ООО «Орск-Авто-Центр» – выгодные условия покупки и полное техническое обслуживание (сервисный центр находится в Орске). «Тойота Банк» предоставляет для клиентов низкий процент по кредиту (от 7,9%).

Кстати сказать, в конце 2012 года на Новотроицком шоссе откроется официальный диллерский центр «Тойота центр Орск».


Адрес уполномоченного партнера Тойота ООО «Орск-Авто-Центр»: Орск, ул Краматорская, д. 4Б.
Телефон: 8(3537) 23-24-24.
Официальный сайт: toyotaorsk.ru


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Анна Вандыш
20.08.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел