ХК «Южный Урал» - «Челмет» 4:2

14.08.2012
1980

Сегодня, 14 августа, орский хоккейный клуб «Южный Урал» принимал гостей из Челябинска – ХК «Челмет» в рамках товарищеских встреч.

В первом периоде шайбу в рамку ворот соперника с передачи Евгения Александрова отправил Максим Ведькалов.

В начале второго периода «Челмет» усилиями Дмитрия Уткина сравнял счет. Но всего через полторы минуты  «Южный Урал» вновь повел в счете: заброшенная шайба на счету Александра Евграфова, а еще через три минуты Максим Попов реализовал большинство: счет 3:1.

В третьем периоде результативную игру в неравных составах показали хоккеисты «ЮУ»: отличился Артём Васюков. Чуть позже разницу в счете сократил челябинец Дмитрий Уткин (4:2).

Итог матча – 4:2 в пользу ХК «Южный Урал».

Отметим, формирующийся коллектив «Челмета» смог уже дважды переиграть орчан на своем льду: в Челябинске «ЮУ» уступил сопернику 1:2 и 1:5.

Четвертая игра состоится завтра, 15 августа, во ДС «Юбилейный» в 13:00.

Фоторепортаж смотрите на сайте Урал56.Ру в самое ближайшее время.