28 марта 2024 • Чт • 13:58

А вы были в Зазеркалье?

14.08.2012
7224

Сегодня, 14 августа, состоялся конкурс на лучшее цветочное оформление территории многоквартирных домов.

В нем приняли участие 4 обслуживающих организации: УК «Октябрьская», «Ленинская», «Советская», ООО «Коммунальщик».

По условиям конкурса, каждым предприятием выставлено не более 5 адресов. Но цветников и зон отдыха, конечно, гораздо  больше.

Сотрудники УК «Ленинская» обновили цветники и зоны отдыха по ул. Краматорской, ул. Макаренко 10, пр. Мира.


Ул. Краматорская

Ежегодно в конкурсе участвует Управляющая компания «Советская».  Стараниями ее работников почти полностью облагорожена ул. Огородная.

По ул. Братская 48б радуют глаз яркие клумбы и спортивная площадка. Цветники, зоны отдыха, малые архитектурные формы, фонтаны по пер. Сарматскому 5, ул. Краснофлотской 69, ул. Петровской-Севастопольской 48 также были отмечены комиссией.


ул. Юлина, 6б

УК «Октябрьская» – неоднократная победительница конкурса  цветников. Обошлось без сюрпризов и сейчас – «октябрьцы» отстояли свое лидерство.

Зоны отдыха с малыми архитектурными формами, цветники разных форм и размеров, протянувшиеся вдоль ул. Волкова, ул. Ялтинской, ул. Комарова, ул. Беляева и др., позволили комиссии принять единогласное решение.

Дельфины, фонтаны, львы с золотыми гривами не оставили никого равнодушными.  Но больше всего всех удивила шахматная доска среди зеленого газона на ул. Ялтинская.


ул. Ялтинская

Здесь же расположен и фонтан из роз, которым прохожие ребята не только любовались, но и решили освежиться в жаркие летний день. 


ул. Ялтинская

За первое место УК «Октябрьская» получит премию 5000 рублей.

Второе место завоевала «Советская» управляющая компания. «Серебряные» призеры получат 3000 рублей. Третье место и 2000 рублей члены жюри присудили Управляющей компании «Ленинская». Кроме того, комиссия отметила активность и инициативу жителей, чьи дома обслуживает ООО «Коммунальщик»
 
Конкурсы цветников, ставшие уже традиционными, направлены на улучшение и благоустройство нашего города. Поэтому важно сохранить эту летнюю сказку как можно дольше. Напомним, что 13 августа прошел конкурс на лучшее цветочное оформление среди предприятий ЖКХ.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
14.08.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел