Эстафета в честь Дня физкультурника

10.08.2012
3037

10 августа прошла легкоатлетическая эстафета в ДЮСШ «Свобода». Забег спортсменов-представителей предприятий Советского района Орска посвящен Дню физкультурника.

На старт вышли 7 команд: «ОМОН», «УВД», МАУ СО «Росток», ДЮСШ «Свобода», ЮУ ЖД, ЗАО «Орский мясокомбинат» и пограничники. Вне зачета всю дистанцию прошла вторая команда ДЮСШ «Свобода», состоящая из подрастающего поколения.


Эстафета проходила по Орскому проспекту от остановки «2-я проходная ОЗТП» до «Поликлиники», затем до «Центральной проходной ОЗТП» и по Сарматскому переулку к ДЮСШ «Свобода».

Забег состоял из 9 этапов по 500 метров каждый. Конечно, не всем бегунам такая дистанция далась легко. Но хорошее настроение никто не потерял. И даже, последняя участница эстафеты, представляющая МАУ СО «Росток», добегала последние метры с улыбкой на лице.


Команды, занявшие первое и второе места, получили грамоты и ценные подарки. Остальные были отмечены грамотами за участие в эстафете. Отдельно выделили женскую сборную «Ростка»: их наградили за волю к победе. А самую юную команду отметили сладкими призами.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
10.08.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел