29 марта 2024 • Пт • 03:28

Хотите удивить? Подарите шоколадную открытку!

20.08.2012
7157

А Вы и Ваши близкие любите шоколад? Если да, то для Вас есть отличная новость! В Орске теперь можно приобрести практически любой подарок из первоклассного шоколада: от маленьких шоколадных сердечек до шоколадных колец, картин и пистолетов. А совсем недавно ассортимент магазина пополнился оригинальными шоколадными открытками!



Шоколад высшего качества от компании «Конфаэль» можно приобрести в Орске в торговом центре «Ринг Plaza». Здесь накануне открылся отдел по продаже уникальных шоколадных подарков из какао-бобов высшего сорта. Вы можете порадовать своих друзей и близких не только оригинальностью подарка, но и его качеством: в изготовлении кондитерских изделий используются только натуральные составляющие: редкие благородные сорта орехов и изысканные фрукты.


В ассортименте корпоративные и бизнес-подарки, подарки для мужчин, детей и женщин, подарки к любому событию, будь это свадьба, юбилей или день рождения. Визитки, медали, съедобные краски и раскраски, диски, открытки, статуэтки, оружие, курительные трубки, ежедневники и ручки – это и много другое из вкуснейшего шоколада!

Выбирая такой подарок, вы можете быть уверены, что он не останется незамеченным! Каждое изделие фирмы «Конфаэль» – это сочетание неповторимости и безупречного качества.


Стоит отметить, что получатели подарков «Конфаэль» – самые известные и авторитетные политики и бизнесмены, первые лица государств, деятели искусства, культуры и спорта. «Конфаэль» имела честь изготовить подарки для ее Величества Королевы Великобритании Елизаветы II, его Величества Короля Испании Хуана Карлоса I, Канцлера Федеративной Республики Германии Герхарда Шредера, экс-президента Украины Леонида Кучмы, Романа Абрамовича, Монсеррат Кабалье, Мстислава Растроповича и многих других.



Отдел «Конфаэль» работает с 10:00 до 22:00.
Адрес: Комсомольская площадь, ТЦ «Ринг Plaza», 2 этаж.


Справка Урал56.Ру
Шоколад – любимое лакомство большинства людей. Он пришел к нам несколько сотен лет назад из Латинской Америки и покорил сердца европейцев. В далекие времена шоколад ценился на вес золота и был доступен далеко не каждому. Сегодня ситуация совершенно иная. Любой желающий может побаловать себя этим удивительным лакомством.

При подготовке статьи использована информация с официального сайта компании «Конфаэль»


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Даниил Каменев
20.08.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел