Оренбургское дерби в Новотроицке

06.08.2012
3340

За последний месяц новотроицкая «Носта» и оренбургский «Газовик» в четвертый раз вышли на поле, встречаясь друг против друга. Вначале они сыграли два товарищеских матча, готовясь к старту первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Поволжье – Урал», а затем в областном центре сошлись в игре розыгрыша Кубка России в стадии 1/128 финала. Итог оказался в пользу оренбуржцев – две победы при одной ничьей.


На этот раз «Газовик» 5 августа приехал в город металлургов на календарный матч первенства страны в рамках четвертого тура.

Оренбургское дерби завершилось вновь победой «Газовика» - 2:1.


Счет в игре открыли хозяева на 28 минуте после точного удара Александра Кузьминых, но оренбуржцы в добавленное время первого тайма сумели распечатать ворота «Носты» - гол забил Сергей Сердюков. А решающий мяч гости провели на 75 минуте. Его автором стал Евгений Чернов.

Как заметил корреспондент газеты «Футбол-Хоккей Южного Урала» Юрий Зиновьев, «игра получилась напряженной, но класс «Газовика» оказался выше, поэтому и победа оренбуржцев в целом закономерна».


«Газовик» после трех проведенных игр набрал 7 очков и входит в лидирующую группу команд зоны, а «Носта» с одним очком после тех же трех игр занимает предпоследнее четырнадцатое место в турнирной таблице соревнований.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Константин Мусафиров
Любовь Ковылова
06.08.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел