Поликлиника и горбольница № 4 остались без воды

2790

10:30 Корреспондент сайта Урал56.Ру пообщался с представителями Водоканала, которые работают на месте аварии:


- В начале 7 утра в диспетчерскую службу поступила информация о прорыве водовода на улице Станиславского. На место сразу же была отправлена бригада рабочих. На данный момент точное место прорыва установлено, идут работы по ликвидации аварии. К вечеру сегодняшнего дня водоснабжение будет восстановлено.
 


09.00 Сегодня утром, 1 августа, в районе поликлиники на улице Станиславского произошел прорыв магистрального водовода диаметром 300 мм, - сообщает пресс-служба администрации Орска.

Чугунная магистраль находится в месте прохождения других сетей, поэтому на место повреждения были вызваны специалисты теплосетей, энергетики, газовики.

Водоснабжение временно остановлено в двухэтажных домах на участке от улицы Ленинского комсомола до улицы Краматорская, а также в нескольких пятиэтажках по четной стороне улицы Краматорской (от ул. Станиславского до площади Васнецова), поликлинике и горбольнице №4.

В лечебные учреждения подвоз воды будет осуществляться по мере необходимости.

«Орсководоканал» планирует устранить повреждение подземного водовода в течение рабочего дня и приносит жителям извинения за неудобства, связанные с отключением воды.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

01.08.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел