29 марта 2024 • Пт • 01:09

Орчане попадают в точку

31.07.2012
4212

На минувших выходных в Орске прошла первая игра «Check Point». Организаторам мероприятия выступила группа «Формула 56».

Сбор участников состоялся на Комсомольской площади, откуда и был дан старт. Принять участие мог любой желающий. Единственными требованиями были автомобиль и второй человек – штурман, а также соблюдение правил дорожного движения. Ребята получили маршрутную карту с указанными местами, на которых они обязаны сфотографировать себя и своё авто. После пройденного маршрута, участник возвращается на отправную точку и предоставляет полный фотоотчет.


К слову сказать, загаданные места были разнообразными: самолет на площади Гагарина, памятник БМП на проспекте Мира, несколько магазинов, ДС «Юбилейный», плохо находимые адреса жилых домов.

Победителем стал тот, кто прибыл на точку отправления первым с полным и чётким фотоотчетом.

Игра прошла довольно быстро, что немного огорчило некоторые экипажи. Но уже после финиша разъезжаться никто не спешил. Каждый хотел поделиться своими эмоциями, узнать мысли и действия других команд, выслушать организаторов. Кстати, в подобных играх не все зависит от двигателя и модели автомобиля. Из 14 играющих команд в первой пятерке – 3 отечественных авто, а шестым пришел экипаж автомобиля ОКА.


Подобные мероприятия в Орске проводятся не часто, поэтому вызывает интерес у молодежи.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
31.07.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел