В Орске автомобиль протаранил дом

18.07.2012
3569

Утром 18 июля орчане, проезжая по поселку Первомайский, видели припаркованную «пятерку» вдоль стены жилого дома № 20 по переулку Бажова. Картина могла бы показаться обыденной, если бы ни слишком маленькое расстояние между домом и авто, и сотрудники ГИБДД, осматривающие место «парковки» и составляющие протокол.

Как оказалось, около 5:30 утра на пульт дежурной части ГИБДД поступило заявление об угоне автомобиля ВАЗ-2105. Через некоторое время сотрудники ГИБДД обнаружили угнанную «пятерку» в районе остановки «Парк Строителей». На требование остановиться водитель не отреагировал. Началась погоня. В поселке Первомайский ВАЗ-2105 вылетел с дороги и протаранил жилой дом. Водителя задержали.

Как рассказали очевидцы, потерпевший и угонщик вместе выпивали. Когда первый уснул, второй взял ключи и поехал кататься. На месте ДТП «друзья» встретились вновь. Выдержит ли их дружба такое испытание, пока не известно.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
18.07.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел