Механический завод объявят банкротом?

13.07.2012
4440

На 1 июля 2012 года задолженность в Орске по заработной плате составляла 9 миллионов 431 тысяч рублей, - сообщает пресс-служба администрации Орска, основываясь на данных ежедневных мониторингов, проводимых управлением экономики администрации города, Центра занятости населения и на информации от руководителей предприятий.

По данным федеральной службы госстатистики по Оренбургской области, в списке должников находятся ОАО «Орский механический завод» - более 6 миллионов рублей, ООО «МО «Сармат» – более полутора миллионов рублей, ООО «Резон» – более 1 миллиона 700 тысяч рублей.

В настоящее время ИФНС России по Орску инициирована процедура банкротства в отношении ОАО «Механический завод» и ООО «Резон».

По данным на 12 июля 2012 года просроченная задолженность по зарплате в ООО «МО «Сармат» снижена до 500 тысяч рублей и в срок до 16 июля руководство предприятия планирует ее погасить. В ОАО «Механический завод» задолженность сократилась до 3 миллиона рублей. Погашение планируется завершить до 1 августа 2012 года.

До 15 августа планируется погасить задолженность по заработной плате и в ООО «Резон».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
13.07.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел