Ольга Колбина победила в голосовании

12.07.2012
5385

Голосование посетителей Урал56.Ру за участниц конкурса «Стальная королева-2012» завершилось сегодня в 12:00. Победительницей стала Ольга Колбина:




В процессе голосования были использованы элементы «накрутки». Сегодня после полудня результаты голосования были обработаны и явно «накрученные» голоса
удалены. В итоге места распределились следующим образом:



Ольга Колбина получит ценный подарок от радио «Шансон» в Орске и информационного сайта Урал56.Ру – спортивную видеокамеру Samsung VP-X110L!:



Приз мы вручим непосредственно на самом конкурсе «Стальная королева-2012», который состоится сегодня в Новотроицке в ДК «Металлургов». На сцену выйдут восемь девушек. «Стальная королева-2012» получит главный приз – сертификат от управляющего директора «Уральской Стали» на путешествие в любую точку мира на двоих. Принцесса и остальные участницы тоже не останутся без подарков. После конкурса всех жителей Новотроицка ожидает сюрприз: выступление группы «Макинтош» на площади рядом с ДК «Металлургов».






Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
12.07.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел