«Здоровый овощ» и «Маленький ангел» из Орска покорили страну

28.06.2012
8320

Студенты Орского филиала МФЮА Эльдар Шарипов и Татьяна Матвеева под руководством преподавателя Дарины Кондрашкиной представили Орск на Всероссийском конкурсе молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия».

По результатам областного этапа конкурса Эльдар Шарипов с проектом по созданию фермерского хозяйства СПК «Здоровый овощ» в Орске занял 3 место в номинации «Проекты, направленные на развитие сельских молодежных жилищно-производственных комплексов, развития сельских территорий».



Татьяна Матвеева с проектом по созданию центра детского развития «Маленький ангел» в Орске заняла 2 место в номинации «Проекты, направленные на подготовку молодежи к созданию семьи, укрепление института семьи, решение демографической проблемы и развитие ответственного родительства в российских регионах и муниципальных образованиях».

Преподаватель Дарина Кондрашкина с проектом совершенствования транспортной инфраструктуры Орска заняла 1 место в номинации «Проекты, направленные на развитие транспортной инфраструктуры в российских регионах и муниципальных образованиях».



По результатам федерального этапа конкурса, который проходил со 2 по 5 июня в Коломне студенты МФЮА получили дипломы лауреатов Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия», благодарственные письма от депутата Госдумы Елены Николаевой.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
28.06.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел