Избавилась от третьего и скоро родит четвертого...

25.05.2012
6312



В Оренбурге женщина-наркоманка подкинула ребенка полицейским.

Придя утром на работу, инспекторы по делам несовершеннолетних второго отдела полиции Оренбурга, обнаружили возле дверей ребенка. Маленький мальчик с огромными глазами смотрел на незнакомых людей и не плакал. Ребенок был грязный, босиком и с поразительно отрешенным взглядом взрослого человека. Сотрудники кинулись отмывать малыша и выяснять, кто его оставил.

Минут через тридцать появилась женщина вся в следах от уколов, она-то и оказалась матерью малыша. Женщина пришла за тем, чтобы написать заявление об отказе от сына. Рассказала, что уже два года употребляет дезоморфин. Выяснилось, что у нее есть еще двое детей, в отношении которых она лишена родительских прав. Дети находятся под присмотром бывших родственников. Женщина оказалась беременной четвертым ребенком.

За время разговора с инспектором она ни разу не взглянула в сторону своего сына. Написав заявление, встала и ушла…

Инспекторы поместили мальчика в инфекционную  больницу. Даже видевшие всякое врачи, пришли в ужас, увидев мальчишку. Отмыли, переодели, и он уснул. Ни разу за все время ребенок не заплакал. И только во сне маленький Саша вздрагивал и тихонько скулил, как щенок…

- В настоящее время по всем фактам, указанным матерью, проводится проверка. Установлено, что женщина не имеет прописки и нигде не работает, - рассказывает инспектор ОДН второго отдела полиции города Оренбурга Татьяна Лозовая. – Больше всего поражает, что таких горе-мамаш становится все больше. Практически каждое посещение неблагополучной семьи, каждый вызов – это сигнал SOS в нашем обществе.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
25.05.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел