Поздравьте знакомых бизнесменов:

21.05.2012
5169

С 21 по 26 мая  в Орске пройдут Дни предпринимателя.

Это уже пятое  подобное мероприятие, проводимое под эгидой администрации города. Откроется праздничная неделя 21 мая в 11:00  в МБУ «Бизнес-Инкубатор Орский» презентацией и награждением бизнес-проектов, представленных студентами города на конкурс творческих работ «Твоя идея».



23 мая в 18.00 в ДК Нефтехимиков на большой сцене начнется  городской конкурс  «Орск креативный». В его рамках пройдет торжественная церемония награждения победителей конкурса «Предприниматель года» и  конкурса журналистских работ «Бизнес-прожектор». Приглашаются все желающие.

Одним из ключевых мероприятий станет заседание круглого стола «Круглый стол с острыми углами: развитие малого и среднего предпринимательства в условиях присоединения России к ВТО». Мероприятие пройдет 24 мая в 11:00 в зале заседаний кабинета № 609 администрации города.

Для участия в круглом столе приглашены представители МЭРТ Оренбургской области, ТПП Оренбургской области, ООО «Качественные решения» г. Оренбург, представители банков, налоговой службы г. Орска.



Во встрече  примут участие представители администрации города, представители субъектов малого и среднего бизнеса, общественных организаций содействия предпринимательству, средств массовой информации, банков, контролирующих органов.

Организаторы приглашают всех заинтересованных лиц к участию в деловой встрече и к открытому обсуждению интересующих вопросов.

Заключительным аккордом Дней предпринимателя  станет спортивный праздник. Он пройдет 26 мая в Фитнес-парке, начало в 10:00.  Зрителей  ожидает  шуточные конкурсы и  соревнования между сборными командами предпринимателей.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
21.05.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел