После салюта с площади Шевченко вывезли 6 машин мусора

11.05.2012
3888

Коммунальные службы города справились с объемом работ по уборке мусора, оставленного горожанами после окончания  праздничных мероприятий, посвященных 9 мая.

После завершения парада на уборку Сквера Славы и пр. Мира вышли 3 поливомоечные машины, 10 человек выполняли ручной подбор мусора. Работы по уборке мусора с Комсомольской площади начались, как только основная масса народа разошлась по домам. Около двух часов ночи 3 поливомоечные машины и 5 тракторов МТЗ вышли на уборку центрального проспекта от площади Шевченко до площади Комсомольской, пр. Мира, Парковой площади, а также близлежащих к Центральному парку ул. Кутузова, пер. Хрустального, пер. Театрального и т.д.



С площади Шевченко, где состоялся фейерверк, силами МУП «САТУ» и МУП «Благоустройство» было вывезено 6 машин мусора.

По словам специалистов, задействованных в уборке, мусора, год от года меньше не становится. Специально перед праздником на Комсомольской площади, в Центральном парке и примыкающих к нему улицах к уже имеющимся контейнерам были выставлены дополнительные. Тем не менее, проезжая часть, тротуары, газоны были усеяны мусором, - сообщает пресс-служба УЖКХ Орска.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
11.05.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел