Не танцевал только мертвый…

06.05.2012
2568

Субботним вечером в «LIVE CAFE» состоялась концертная программа группы «Ансамбль им. Фиделя» под названием «Zомби-пати: не танцует тока мертвый». Концерт был посвящен двухлетию группы.
 
Перед концертом корреспондент Урал56.Ру пообщался с музыкантами и задал несколько вопросов о новом составе группы, а также о эмоциях музыкантов перед концертом.
 

Группа «Ансамбль им. Фиделя» для всех своих слушателей подготовила в этот вечер очень много сюрпризов. Первым из них стал обновленный репертуар команды. В их выступлении появилась как легкое инди, так и тяжелые хард-роковые композиции.


Также стоит отметить, что на сцене в этот вечер выступало 11(!) музыкантов из разных групп города.  За счет такого большого количества участников группа и разнообразила свой репертуар.

 

Все кто пришел в этот вечер на концерт были приятно удивлены. Никто не остался равнодушным и каждый стремился на танцпол, чтобы поддаться музыкальной энергии и пуститься в пляс.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Урал56.Ру
06.05.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел