29 марта 2024 • Пт • 06:20

Ребенок отравился «неизвестным препаратом»

04.05.2012
2949

Утром 4 мая в отдел полиции № 3 УМВД России по городу Оренбургу поступило сообщение от заведующей детского сада № 10. Заведующая сообщила, что в детский сад привели ребенка в состоянии опьянения.

Сотрудники полиции незамедлительно отреагировали на тревожный сигнал и выехали по указанному адресу. По прибытию начальник отделения по делам несовершеннолетних Галина Седова и инспектор ОДН Елена Фролова, установили, что первоначальная информация не подтвердилась, так как подъехавшие врачи из бригады скорой помощи алкоголь в организме ребенка не обнаружили. 

Ими был поставлен диагноз: «отравление неизвестным препаратом», после чего ребенка госпитализировали в МГКБ № 6, в настоящее время находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Установлено, что ребенок проживает с бабушкой и дедушкой, которые являются его опекунами, мать отбывает наказание в местах лишения свободы. Семья по месту жительства характеризуется с положительной стороны, бабушка является членом родительского комитета сада. 

Сегодня она привела ребенка в состоянии алкогольного опьянения. А так как накануне дедушка и бабушка употребляли спиртное, поэтому заведующая детским садом предположила, что и ребенок так же находится в состоянии алкогольного опьянения. 

В настоящее время проводится проверка в порядке статьи 144-145 УПК РФ, – сообщает пресс-служба УМВД Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
04.05.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел