29 марта 2024 • Пт • 15:56

Грузовик мусора за два часа!

04.05.2012
5428

Сегодня Орск вышел на второй общегородской субботник. Продолжить начатую в прошлую пятницу уборку в Парке Строителей решили и работники администрации города.

Напомним, основные работы здесь прошли 27 апреля. Сегодня же чиновникам осталось только закончить начатое. Первый грузовик с мусором они собрали менее чем за два часа. Ближе к обеду все имеющиеся мешки были доверху наполнены битым стеклом, банками, сухой травой и прочим хламом.

- Жаль, вы не видели, как мы убирали «бомжатник», была бы шикарная фотография, - призналась Урал56.Ру начальник отдела воспитания и дополнительного образования детей Елена Абузярова.

По словам некоторых убирающихся, самая трудная задача выпала на долю экономистов и работников Комитета по управлению имуществом. Им досталась лесистая территория, расположенная между пляжем и центральной площадью парка.


Двухмесячник по санитарной очистке Орска, объявленный Виктором Францем, завершится 4 июня. Однако итоги общегородских субботников будут подведены уже в ближайшие дни.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
04.05.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел