29 марта 2024 • Пт • 04:48

В Орск приехала «Замбони»

27.04.2012
7148

В ДС «Юбилейный» поступила новая льдоуборочная машина. Об этом Урал56.Ру рассказал генеральный директор Олег Пивунов:

- Мы впервые приобрели новую современную льдоуборочную машину. В течение многих лет  в этом направлении у нас  возникали большие проблемы, техника вся устарела, да и последний раз приобрели льдоуборочную машину  с изрядным сроком эксплуатации. Теперь и это «узкое место» мы закрыли.

- Машина «Замбони», прибывшая в Орск, совсем новенькая – 2011 года выпуска.  Самостоятельно купить дорогостоящую канадскую технику нам  было  нереально.



- Понимая важность и необходимость приобретения льдоуборочной машины, на помощь пришла администрация Орска во главе с главой города Виктором Францем и Машиностроительный концерн ОРМЕТО-ЮУМЗ в лице генерального директора Сергея Соколова, а также партнёры хоккейного клуба «Южный Урал» ООО «ОрскАлкоТрейд» и ООО «Золотой колос». Только благодаря им «Юбилейный»  будет оснащён современной техникой, за что им огромное спасибо!




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Константин Мусафиров
Урал56
27.04.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел