Директор УК «Советская» дисквалифицирован на год

6112

Директор УК «Советская» Орска Миннахмат Мазитов дисквалифицирован сроком на один год. Суд Советского района Орска оставил без изменения решение мирового судьи о дисквалификации, а жалобу Мазитова без удовлетворения. До судебного решения Мазитов оставался у руля УК «Советской». 



Напомним, в конце 2011 года УК «Советская» оказалась в центре громкого коммунального скандала в связи с «переименованием» ЖКС в СЖКС.

В канун нового года на территории управляющей компании разыгрался еще один скандал: работа аварийных служб Советского района Орска была парализована, поскольку техника, которую «Рустранссервис» арендует у УК «Советской», не могла выйти на улицу. Как пояснил корреспондентам Урал56.Ру Сергей Русняк, причиной тому стал навесной замок, который директор управляющей компании Миннахмат Мазитов повесил на ворота.



В начале января 2012 года произошел третий скандал с участием УК «Советская». Из здания ЖКС-2 сотрудники УК «Советская» вынесли всю картотеку: поквартирные карточки на 47 домов и паспорта людей, которые подали документы на их замену. Тогда директор УК Миннахмат Мазитов от разговора с журналистами отказался.






Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

25.04.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел