Водитель «восьмерки» врезался в автобус

9104

Согласно сводкам регионального ГИБДД за прошедшие сутки на территории Оренбургской области произошло 4 ДТП с пострадавшими, в которых 1 человек погиб и 5 получили травмы.

Первая авария с пострадавшими произошла в областном центре. Около 19-ти часов на улице Челюскинцев, водитель автомобиля «Chevrollet-Epica» при повороте налево не уступил дорогу мопеду и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель мопеда, 16-летний молодой человек, с множественными травмами госпитализирован в МГКБ им. Пирогова.


Спустя 10 минут в Сорочинске водитель автомобиля ВАЗ-21083 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с движущимся на встречу автобусом ПАЗ-320530. В результате ДТП пассажир «восьмерки» сидевший на переднем сиденье скончался на месте, водитель с тяжелыми травмами госпитализирован.


Спустя два с половиной часа похожая авария произошла в Оренбурге. На нерегулируемом перекрестке улиц Сахалинская и Хабаровская, водитель автомобиля «Wolkswagen-Passat», выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с движущимся на встречу автомобилем ВАЗ-2106. От удара «шестерку», в которой среди прочих находился 3-летний ребенок, перевернуло набок. Девочка, с травмами была госпитализирована в ЦДХ  Оренбурга. Водитель автомобиля «Wolkswagen-Passat» обращался в МГКБ им. Пирогова после оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.


В 22:50 в Бузулукк водитель ВАЗ-21093 при повороте налево не уступил дорогу и допустил столкновение с двигающимся во встречном направлении прямо мотоциклом «Сузуки».


В результате ДТП водитель мотоцикла с тяжелыми травмами госпитализирован в лечебное учреждение.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

24.04.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел